В г. Красноярске 1 – 2 марта в «Татышев-Парке» состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам спартакиады «Молодёжная спортивная лига». В соревнованиях приняли участие 27 команд – учащиеся образовательных организаций профессионального образования Красноярского края.

В первый день соревнований состоялась индивидуальная гонка свободным стилем: 5 км – юноши и 3 км – девушки. Во второй день прошла эстафета свободным стилем: 3 х 5 км – юноши, 3 х 3 км – девушки.

В командном зачёте первое место заняла команда Минусинского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина с результатом 570 очков. С небольшим отставанием от победителя в 7 очков второе место заняла команда Аграрного техникума г. Назарово. Бронзовым призёром соревнований стала команда Красноярского техникума железнодорожного транспорта с результатом 492 очка.