Первенство Республики Марий Эл по лыжным гонкам
среди профессиональных образовательных организаций

20-21 февраля 2017 года Марийским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» проведено Первенство Республики Марий Эл по лыжным гонкам среди профессиональных образовательных организаций в зачёт республиканской Спартакиады.
Соревнование проводилось на Учебно-тренировочной базе «Корта». База является объектом спорта, включенным во Всероссийский реестр. Лыжные гонки проводило ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум». Главный судья Комлева Татьяна Вениаминовна руководитель физического воспитания ГБПОУ Республики Марий Эл «ЙОСТ».
В соревнованиях приняли участие 126 человек из 15 профессиональных образовательных организаций, из них 13 команд юношей и 10 команд девушек.
Программа соревнований:
20 февраля. – индивидуальная гонка (свободный стиль).5 км. - юноши, 3 км. - девушки
16.февраля. – эстафета: юноши - 3х5 км. (свободный стиль),
девушки- 3х3 км. (свободный стиль).
Итоги подводились по двум группам

1. Результаты командного первенства

Место

Профессиональная образовательная организация

Юноши Группа А

1 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»

2 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский аграрный колледж»

3 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум».

4 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова»

5 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский технологический колледж

Юноши Группа Б

1 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Строительно-промышленный колледж»

2 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Аграрно-технологический техникум»

3 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Транспортно-энергетический техникум»

4 место

Высший колледж «Политехник»

5 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

6 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум»

7 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Строительно-промышленный техникум»

8 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Торгово-технологический колледж»

Девушки  Группа А

1 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум».

2 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»

3 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский медицинский колледж».

4 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Торгово-технологический колледж»

5 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова»

6 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский технологический колледж

Девушки  Группа Б

1 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова» 2

2 место

Высший колледж «Политехник»

3 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий»

4 место

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум»

2. Результаты личного первенства


Место

ФИО

Результат

ПОО

Юноши Группа А    5 км

1 место

Васильев Николай

12,45

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»

2 место

Рыбаков Кирилл

13,30

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»

3 место

Михайлов Александр

13,47

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум».

Юноши Группа Б    5 км

1 место

Кугергин Андрей

13,16

ГБПОУ Республики Марий Эл «Аграрно-технологический техникум»

2 место

Кудрявцев Роман

13,17

ГБПОУ Республики Марий Эл «Строительно-промышленный колледж»

3 место

Осипов Сергей

14,23

ГБПОУ Республики Марий Эл «Строительно-промышленный колледж»

Девушки  Группа А    3км

1 место

Морозова Наталья

07,54

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум».

2 место

Смирнова Анастасия

08,08

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум».

3 место

Громова Кристина

08,30

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум».

Девушки  Группа Б    3 км

1 место

Османова Татьяна

11,20

ГБПОУ Республики Марий Эл
«Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова» 2

2 место

Краснова Елена

12,07

ГБПОУ Республики Марий Эл
«Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова» 2

3 место

Капитонова Мария

13,20

ГБПОУ Республики Марий Эл
«Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова» 2

3. Результаты эстафетной гонки


Место

Результат

Профессиональная образовательная организация

Юноши Группа А

1 место

41,42

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»

2 место

46,04

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский аграрный колледж»

3 место

47,37

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум».

4 место

51,00

ГБПОУ Республики Марий Эл «Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова»

5 место

52,25

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский технологический колледж

Юноши Группа Б

1 место

45,15

ГБПОУ Республики Марий Эл «Строительно-промышленный колледж»

2 место

46,04

ГБПОУ Республики Марий Эл «Аграрно-технологический техникум»

3 место

48,17

ГБПОУ Республики Марий Эл «Транспортно-энергетический техникум»

4 место

53,40

Высший колледж «Политехник»

5 место

1,03,25

ГБПОУ Республики Марий Эл «Строительно-промышленный техникум»

6 место

1,04,07

ГБПОУ Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

7 место

1,10,10

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум»

8 место

1,11,12

ГБПОУ Республики Марий Эл «Торгово-технологический колледж»

Девушки  Группа А

1 место

26,37

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум»

2 место

27,17

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»

3 место

29,05

ГБПОУ Республики Марий Эл «Торгово-технологический колледж»

4 место

29,07

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский медицинский колледж»

5 место

34,35

ГБПОУ Республики Марий Эл «Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова»

6 место

36,06

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский технологический колледж

Девушки  Группа Б

1 место

35,45

ГБПОУ Республики Марий Эл «Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова» 2

2 место

47,15

Высший колледж «Политехник»

3 место

52,10

ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум»

4 место

59,20

ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий»

Председатель МРО ОГФСО «Юность России»   Н.А. Кудрявцев


Призёры командного первенства Группа А


Призёры командного первенства Группа Б




Поделиться: