Всероссийские соревнования ОГФСО «Юность России» по борьбе самбо среди обучающихся образовательных организаций.  г. Ковров. Владимирская область. 22 - 26 декабря 2016 года.

В городе Ковров, Владимирская область,  на базе СК «Молодежный» c 22 по 26 декабря прошли Всероссийские соревнования ОГФСО «Юность России» по борьбе самбо среди обучающихся образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие около 400  спортсменов в возрасте от 15 до 17 лет из 6 федеральных округов,  32 регионов страны.

На церемонии открытия сборные команды юношей и девушек, приехавших в Ковров, приветствовали: Заместитель главы города Ковров С.К. Степанова; Президент Федерации дзюдо города Коврова, подполковник внутренней службы - С.Н. Седов; Директор управления физической культуры и спорта г. Ковров - С.В. Чесноков; Директор СДЮШОР, заслуженный тренер России, судья международной категории, Председатель Владимирского отделения ОГФСО «Юность России» - В.В. Смолин; заслуженный мастер спорта РФ, представитель ОГФСО «Юность России», заслуженный мастер спорта РФ - Е.М. Котельникова; Директор Центра патриотического воспитания г. Владимир - С.В. Кашицин; Заместитель директора Центра патриотического воспитания - А.В. Кашицин; заместитель председателя Совета народных депутатов г. Владимир - Р.В. Рябиков; главный судья Всероссийских соревнований - С.В. Сапожников.

В октябре 2016 года во Владимире было подписано соглашение о создании общественного объединения Всероссийская Студенческая лига самбо. Теперь самбо имеет студенческий статус и что характерно для национального вида спорта – имеет поддержку уже зарекомендовавших себя организаций.  Охватывающее профессиональные образовательные учреждения ОГФСО «Юность России», «Всероссийская федерация самбо», «Российский студенческий спортивный союз»,  Министерство образования и науки Российской Федерации вносят весомый вклад в популяризацию этого вида спорта, организуя зрелищные соревнования, первенства, подготавливая и приглашая для участия команды из всех регионов нашей страны.

Cамбо набирает обороты и соревнования в Коврове – яркий этому пример. Прошедшие соревнования являются отборочным этапом для спортсменов, для дальнейшего их участия на первенстве России. Самбо – российский национальный вид спорта, получивший распространение не только в регионах нашей страны, но и за рубежом. Секции самбо широко развиваются у нас в общеобразовательных учреждениях. Уже всем известна школьная программа «Самбо в школу» - она позволяет юным учащимся не только изучить приёмы самообороны, но и пополнить список спортсменов, защищающих честь страны на международных соревнованиях.

«Главная цель многих спортсменов, приехавших в Ковров - выиграть  путевку на Первенство страны, поэтому каждая схватка отличалась бескомпромиссностью  и эмоциональностью» – заметила представитель ОГФСО «Юность России» Елена Котельникова  - стоит отметить высокий уровень подготовки арены в СК «Молодежный», обеспеченный взаимодействием с руководителем Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва дзюдо, самбо имени С.М.Рыбина, мастером Спорта РФ по дзюдо и самбо – А.В. Гусевым. Он отметил, что соревнования такого масштаба в Коврове проводятся впервые и должны стать знаковым зрелищем, собрав поклонников этого вида спорта на спортивных аренах».

На соревнованиях были показаны яркие приемы, впечатлившие публику. Мастерство самбистов оценивали профессиональные судьи и рефери, обратившие внимание на высокий уровень подготовки спортсменов, отстаивающих честь своих школ на поединках.

На  2017 год  в Коврове  запланировано проведение финального этапа Первенства ОГФСО «Юность России» по самбо, на который соберутся Сборные команды субъектов РФ - обучающихся профессиональных образовательных организаций, призеры, прошедшие предварительный отбор на региональных этапах Всероссийских соревнований  по самбо ОГФСО «Юность России».

Комитет ОГФСО «Юность России» поздравляет участников, тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!

Весовые категории:
Юниоры (48 кг, 52 кг, 57 кг, 62 кг, 68 кг, 74 кг, 82 кг, 90 кг, 100 кг, +100 кг)
Юниорки (44 кг, 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 64 кг, 68 кг, 72 кг, 80 кг, +80 кг)
Юноши ст. (48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 81 кг, 87 кг, +87 кг)
Девушки ст. (40 кг, 44 кг, 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, +75 кг)

Фоторепортаж (СДЮСШОРДзюдо, Самбо имени С.М. Рыбина)

 Всероссийские соревнования по самбо ОГФСО

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ОГФСО  

Девочки 2001 - 2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.     38   кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

6

Петрова Эвелина Константиновна

03.09.2003 1р.

Московская

Поликарпов А.А.

2

2

Филькина Диана Каховна

11.11.2003 1р.

СПБ

Савельева О.П.

3

3

Казанцева Виктория Евгеньевна

27.12.2001 1р

Московская

Гранкина С.Ю. Нестерова Ю.В.

3

5

Щербакова Даяна Игоревна

04.06.2001 1р.

Воронежская

Лян А.П.

5

7

Градобоева Анастасия Евгеньевна

05.12.2003 - 1

Калужская

Корнеева С.Ю.

6

4

Петросян Кристина Арменовна

04.04.2002 - 1

Ивановская

Аникин Н.П.

7

1

Логинова Полина Алексеевна

31.03.2003 1р.

Москва

Черникова М.И.

Девочки 2001 - 2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   41 кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

2

Пержун Софья Дмитриевна

23.03.2001 - 1р.

Московская, Шаховская

Кузин В.С.

2

1

Сайдашева Руфина Радиковна

14.04.2003 - 1р.

Московская, Раменское

Яшечкин А.Н.

3

3

Клинникова Елизавета Станиславовна

08.10.2003 - 1р.

Калужская

Корнеева С.Ю.

Девочки 2001 - 2002

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  44  кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

2

Лукина Юлия Евгеньевна

02.02.2003 - 2

Санкт-Петербург

0

Старшинов А.А.

2

3

Родина Мария Ильинична

16.12.2003 2р.

Нижегородская

0

Косов А.А.

3

4

Болобина Анастасия Максимовна

18.04.2003 2р.

Брянская

0

Терешок А.А.

3

6

Серова Оксана Артемовна

31.07.2003 кмс

Москва

0

Кораллова И.А. Кораллов А.С.

5

5

Сапожникова Христина

26.02.2003 1р.

Москва

0

Кораллова И.А. Кораллов А.С.

6

1

Артыкова Суман Ахтамова

20.03.2003 - 1р.

Москва

0

Кораллова И.А. Кораллов А.С.

Девочки 2001 - 2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    48    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

5

Седова Елизавета Алексеевна

10.03.2001 1р.

Нижегородская

Косов А.А.

2

4

Барнева Маргарита Андреевна

23.07.2003 - 1р.

Нижегородская, Выкса

Боярченко Д.А. Саратов В.И.

3

7

Ефимова Дарья Дмитриевна

18.02.2003 - 1р.

Белгородская

Яглов О.В.

3

2

Галяутдинова Милана Рашидовна

15.03.2002 - 1

Москва

Ларин Е.Е.

5

6

Кузнецова Александра Александровна

30.05.2003 - 1

Москва

Пучков С.А. Урманчеев В.Б.

6

3

Алексикова Елизовета Павловна

19.05.2002

Белгородская

Терещенко О.Ю.

7

1

Герасимова Дарья Сергеевна

13.02.2003 - 1р.

Владимирская, Ковров

Нехорошков М.В.

Девочки 2001 - 2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    52   кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

2

Филимонова Алиса Максимовна

20.06.2001 1 юн.

СПБ

Савельева О.В.

2

3

Кондрашина Светлана Андреевна

21.02.2003

Московская, Ступино

Егорова Р.В.

3

11

Буробина Анастасия Сергеевна

12.01.2001.кмс

Москва

Кораллова И.А. Кораллов А.С.

3

13

Сусликова Дарья Алексеевна

29.12.2001 - 1

Владимирская, Муром

Данилин И.В.

5

8

Багель Анастасия Ярославовна

27.04.2002

Москва

Черникова М.Н.

6

14

Ульяновская Эльвира Владиславовна

08.10.2001 2р

Московская, Коломна

Игошин Б.А.

7

5

Костина Дарья Вячеславовна

19.07.2002 - 1

Владимирская, Ковров

Лапшин С.В.

8

10

Баранова Виктория Игоревна

01.05.2002

Московская, Воскресенск

Баринова М.В. Облезнева М.М.

9

12

Гаврильченко Алена Андреевна

29.01.2001 - 2

Республика Калмыкия, Элиста

Манжеев С.Б.

10

15

Ромашкина Камила Моратовна

04.08.2003

Москва

Черникова М.Н.

11

9

Вээроя Ирина Владимировна

23.12.2001

Владимирская, Ковров

Алексеенко В.Г.

12

7

Мирзахмедова Наргиза Русланова

13.09.2001 - 1

Московская

Гранкина С.Ю

13

6

Тихомирова Елизавета Олеговна

05.09.2002

Владимирская, Ковров

Семенов А.В.

14

4

Ершова Людмила Арсеньева

17.01.2001 кмс

Москва

Кораллова И.А. Кораллов А.С.

15

1

Полукарова Ксения Вадимовна

#Н/Д

Республика Коми, Микунь

Никишов В.В. Кобдит Н.Н.

Девочки 2001 - 2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  56  кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

9

Коробкина Ангелина Дмитриевна

31.10.2001 - КМС

Республика Калмыкия, Элиста

Манжеев С.Б.

2

6

Сидорова Анна Сергеевна

01.12.2002 - 1

Челябинская, Челябинск

Кадолин В.И.

3

4

Тоечкина Анастасия Михайловна

22.05.2001 - 1

Санкт-Петербург

Сатин И.А. Сатин Н.И.

3

5

Холоднова Юлия Александровна

03.01.2001 -1

Владимирская, Ковров

Гусев А.В. Нехорошков М.А.

5

3

Гоповатая Дарья Игоревна

11.09.2002 1р.

Москва, С - 70

Кораллова Н.А.

6

2

Онорина Дарья Андреевна

20.10.2002 - 1

Тамбовская, Тамбов

Щукин А.В. Лёвин Н.Н.

7

7

Черан Евгения Сергеевна

05.08.2001 - 1

Московская

Гранкина С.Ю.

8

10

Языкова Ксения Евгеньевна

25.11.2001 - 1р.

Ивановская, Шуя

Аникин Н.П.

9

8

Гурьянова Маргарита Владимировна

16.07.2002 - 1

Владимирская, Ковров

Лапшин С.В.

10

1

Костанян Карина Николаевна

08.04.2001 - 1

Воронежская

Алексеев Ю.В.

Девочки 2001 - 2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  60      кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

2

Котоврасова Анна Владимировна

24.03.2001 - 1

Калужская

Корнеев Д.С.

2

3

Лобанова Елизавета Владимировна

17.02.2002 - 1

Брянск

Терешок А.А.

3

1

Бердичевская Анастасия Александровна

29.11.2001 - 1

Владимирская, Муром

Данилин И.В.

Девочки 2001 - 2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    65    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

7

Рыбкина Анна Константиновна

03.09.2001

Костромская

Кузьмичев Н.А.

2

3

Борзакова Софья Алексеевна

11.09.2002 - 1

Калужская, Киров

Волкова М.К.

3

5

Чернышева Дарья Сергеевна

27.01.2003 - 2

Воронежская

Алексеев Ю.В.

3

1

Игнатова Алина Павловна

03.08.2003

Белгородская

Терещенко О.Ю.

5

6

Шашкова Мария Романовна

29.07.2002 - 1

Владимирская, Ковров

Гусев А.В. Нехорошков М.А.

6

2

Писковец Вероника Игоревна

13.10.2001 - 1

Москва

Ларин Е.Е.

7

4

Кузьмина Ксения Александровна

30.12.2003

Владимирская, Ковров

Алксеенко В.Г.

Девочки 2001 - 2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.     70   кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

2

Беспалова София Александровна

29.09.2002 - 1

Воронежская

Хрипко В. В.

2

3

Земченкова Полина Романовна

13.12.2001

Московская, Коломна

Егошин Б.А.

3

1

Фураева Виктория Алексеевна

09.05.2001 - 1

Владимирская, Юрьев-Польский

Сенюков Ю.А.

Девочки 2001 - 2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   +70     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

5

Жигалова Екатерина Сергеевна

17.12.2001 - 1

Московская, Дмитров

Бондарь А.Ю.

2

4

Денискова Елизавета Алексеевна

10.08.2001 - 1

Калужская

Корнеева С.Ю.

3

3

Калгина Юлия Сергеевна

29.08.2001 - КМС

Воронежская

Хрипко В. В.

3

2

Старцева Элис Антоновна

25.04.2001 1

Москва

Рзянин Н.В.

5

1

Недзвецкая Анастасия Александровна

19.12.2002 -1

Калужская

Шульгина Г.В.

юноши 2001-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   42     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

9

Прокшин Кирилл Александрович

01.06.03 КМС

Тульская, Тула

0

Копейкин П.С.

2

7

Алькаев Роман Романович

10.07.02 1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Нехорошков М.В.

3

16

Кортоев Ибрагим Магамедович

24.12.03   1 юн.

Нижегородская, Кулебаки

0

Матвеев Э.В.

3

17

Кубков Максим Алексеевич

03.07.2003 1р.

Владимир, Суздаль

0

Рунов А.Б.

5

1

Вдовин Илья Андреевич

30.12.02  1 юн.

Нижегородская, Выкса

0

Ижов С.В.

6

14

Гореленков Егор Сергеевич

01.03.03   1 юн.

Смоленская, Смоленск

0

Ермаченков С.А.

7

18

Лаба Павел Сергеевич

14.03.03   1 юн.

Челябинская, Челябинск

0

Абдурахманов И.А.    Симонов В.С.

8

8

Ганин Фёдор Викторович

21.08.03 1 юн.

Рязанская, Касимов

0

Семёнов А.В.

9

5

Караульщиков Никита Михайлович

11.11.02 1 р.

Пензенская, Нижний Ломов

0

Конестипян А.И.

10

2

Банный Дмитрий Анатольевич

24.12.02  1 юн.

Челябинская, Челябинск

0

Абдурахманов И.А.    Симонов В.С.

11

13

Соловьёв Егор Дмитриевич

27.10.02 1 р.

Тульская, Тула

0

Иванкин О.В.

12

15

Утехин Кирил Константинович

14.05.03   1 юн.

Москва

0

Ларин Е.Е.

13

12

Дошлыгин Никита Сергеевич

14.05.02 1 р.

Ивановская, Шуя

0

Жигалов А.В.

14

10

Корчагин Максим Валентинович

16.09.02   1 юн.

Нижегородская, Выкса

0

Боярченков Д.А.    Саратовцев В.И.

15

3

Аникин Евгений Михайлович

02.03.03 1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Алексеенко В.Г.

16

4

Звонарёв Кирилл Романович

23.06.03 КМС

Тульская, Тула

0

Копейкин П.С.

17

6

Шадрин Виктор Викторович

29.03.03 2 р.

Московская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

18

11

Никулин Сергей Евгеньевич

24.01.03  1 юн.

Московская, Мытищи

0

Облезнева М.М.          Баринова М.В.

юноши 2001-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  46      кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

1

Самойленко Андрей Алексеевич

15.10.02 2 р.

Московская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

2

14

Костиков Станислав Дмитриевич

01.10.02 КМС

Тульская, Тула

0

Копейкин П.С.

3

7

Голуб Денис Ильич

27.08.02 КМС

Тульская, Тула

0

Ломиворотов Р.Н.

3

13

Бекеш Никита Вячеславович

08.06.02 1 р.

Владимирская, Муром

0

Солодовников А.О.

5

18

Костин Артём Константинович

14.04.01 1 р.

Брянская, Брянск

0

Печёрских В.Н.

6

5

Панов Антон Дмитриевич

11.10.02 1 р.

Владимирская, Муром

0

Гладышев А.Ю.

7

19

Бейбалаев Ярахмед Муслимович

09.08.02 1 р.

Ивановская, Иваново

0

Володин А.Н.        Шубин С.Ю.

8

10

Титов Николай Андреевич

21.09.01  1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Нехорошков М.В.        Гудылин И.В.

9

9

Кукушкин Иван Сергеевич

11.06.03    1 юн.

Ярославская, Ярославль

0

Сапожников С.В.

10

16

Цибизов Михаил Дмитриевич

11.03.01 1 р.

Московская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

11

15

Холохоев Адам Саварбекович

06.02.02 3 р.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

12

12

Ситник Илья Андреевич

01.09.01 1 р.

Московская, Пушкино

0

Орлов А.Б.               Гранкина С.Ю.

13

4

Петросян Артур Арменович

16.12.01 1 р.

Ивановская, Шуя

0

Аникин Н.П.

14

3

Слизков Максим Дмитриевич

14.11.01 3 р.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

15

20

Сипач Семён Алексеевич

21.06.01   1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Нехорошков М.В.

16

6

Акимов Антон Александрович

24.02.03    1 юн.

Челябинская, Челябинск

0

Абдурахманов И.А.    Симонов В.С.

17

2

Лосев Алексей Петрович

02.02.03   1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Нехорошков М.В.

18

8

Королёв Александр Юрьевич

05.07.01 1 р.

Московская, Пушкино

0

Орлов А.Б.               Гранкина С.Ю.

19

11

Пичугин Илья Андреевич

04.01.03  1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Нехорошков М.В.

20

17

Акимов Александр Алексеевич

28.07.01 1 р.

Смоленская, Смоленск

0

Ермаченков С.А.

юноши 2001-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   50     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

8

Харитонов Даниил Романович

22.07.01 КМС

Владимирская, Муром

0

Солодовников А.О.

2

17

Лигай Вячеслав Константинович

08.11.02 1 р.

Московская, Мытищи

0

Облезнева М.М.          Баринова М.В.

3

21

Копелиович Григорий Борисович

13.05.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Савельев А.В.

3

11

Магомадов Ибрагим Ахмедович

12.10.01 1 р.

Владимирская, Александров

0

Савасеев И.М.

5

19

Барабанов Данила

23.04.02 2 р.

Ивановская, Приволжск

0

Махалов М.А.

6

13

Яковлев Денис Юльевич

20.09.01 3 р.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

7

22

Копелиович Григорий Борисович

13.05.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Савельев А.В.

8

2

Логинов Богдан Алексеевич

13.03.03,  1 юн.

Нижегородская, Кулебаки

0

Матвеев Э.В.

9

4

Литвин Алексей Сергеевич

18.03.01 1 р.

Смоленская, Смоленск

0

Мальцев В.А.            Федяев В.А.

10

7

Столбов Максим Алексеевич

15.12.02 1 р.

Московская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

11

14

Улитин Кириллл Сергеевич

08.07.03 1 юн.

Нижегородская, Выкса

0

Ижов С.В.

12

9

Сенин Роман Алексеевич

18.10.02 1 р.

Тульская, Тула

0

Ломиворотов Р.Н.

13

3

Исаев Хазар Алигусейн оглы

30.08.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Коновалов А.В.

14

10

Воробьёв Глеб Сергеевич

05.08.03  1 юн.

Москва

0

Ларин Е.Е.

15

5

Крутов Сергей Сергеевич

04.06.02   1 юн.

Москва, Самбо-70

0

Караванов Р.С.   Чернушевич О.В.

16

18

Егоров Максим Денисович

07.02.03 1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Алексеенко В.Г.

17

1

Борисов Данила Андреевич

28.05.03 1 юн.

Ивановская, Шуя

0

Иконостасов М.М.

18

6

Ларин Данил Евгеньевич

04.09.02    1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Лапшин С.В.

19

16

Козлов Михаил Андреевич

03.04.02 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Кашутин А.В.

20

15

Кузьмин Игорь Дмитриевич

13.02.01 3 р.

Воронежская, Таловая

0

Алексеев Ю.В.

21

12

Костриков Андрей Андреевич

05.03.02   1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Шехахмедов И.С.

22

20

Вьюгин Иван Александрович

25.12.03 1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Казаков А.В.

юнши 2001-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   55     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

11

Курбанов Махмуд Русланович

14.04.02 1 р.

Ивановская, Кинешма

0

Пшеничных И.А.

2

7

Данилычев Иван Андреевич

26.08.01 1 р.

Московская, Можайск

0

Нагулин Д.В.         Нагулин В.А.

3

17

Рябинин Данила Сергеевич

21.10.02 2 р.

Московская, Мытищи

0

Гончаров Ю.С.

3

8

Хафизов Ренат Вамилевич

14.05.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Савельев А.В.

5

2

Емельянов Егор Романович

14.02.02 1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

6

9

Елкин Данил Алексеевич

08.03.03 1 юн.

Ивановская, Шуя

0

Аникин Н.П.

7

10

Чистяков Олег Романович

17.05.2001 1р.

Владимирская, Гороховец

0

Стахеев И.Р.

8

12

Евгеев Алдар Ошович

06.10.01 2 р.

р. Калмыкия, Элиста

0

Лиджиев С.В.

9

5

Шишов Константин Игоревич

15.05.02  1 юн.

Челябинская, Челябинск

0

Абдурахманов И.А.    Симонов В.С.

10

16

Добров Иван Дмитриевич

23.09.01 1 р.

Костромская, Волгореченск

0

Яблоков В.А.

11

15

Потапов Никита Алексеевич

26.11.01 1 р.

Владимирская, Муром

0

Гладышев А.Ю.

12

14

Якутов Арсений Александрович

26.05.01 3 р.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

13

1

Емельяненко Илья Дмитриевич

24.06.01 2 р.

Московская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

14

4

Семушкин Дмитрий Юрьевич

17.01.2002 1р.

Калужская

0

Корнеев Д.С.

15

6

Ткачёв Дмитрий Алексеевич

05.08.03   1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Лапшин С.В.

16

3

Учуров Бадма Саналович

24.01.02 2 р.

р. Калмыкия, Элиста

0

Лиджиев С.В.

17

13

Любкин Роман Дмитриевич

07.04.03  1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Алексеенко В.Г.

юноши 2001-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   60     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

27

Тюхлов Иван Дмитриевич

25.02.03 1 р.

Московская, Можайск

0

Нагулин Д.В.         Нагулин В.А.

2

36

Сапрыкин Арсений Юрьевич

07.01.01 2 р.

Москва

0

Сапрыкин Ю.Б.       Киселёв С.Н.

3

7

Чичков Артур Алексеевич

28.12.01 1 р.

Московская, Ступино

0

Бикбаев А.В.          Егорова Р.В.

3

18

Сухарев Егор Павлович

08.02.02 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Рогачёв В.М.

5

20

Казин Руслан Александрович

11.05.02 1 юн.

Нижегородская, Выкса

0

Ижов С.В.

6

10

Ершов Алексей Сергеевич

15.02.01 1 р.

Владимирская, Александров

0

Куприков А.А.

7

6

Герасимов Андрей Игоревич

22.07.01 КМС

р. Калмыкия, Элиста

0

Манжеев С.Б.

8

24

Тулиев Ильнар Ильнурович

25.08.01, 1 р.

Астраханская, Астрахаь

0

Дуйсенов К.Г.    Дуйсенов Р.Г.

9

1

Храбров Илья Алексеевич

08.04.01 1 р.

Брянская, Брянск

0

Мачехин А.Н.

10

12

Курбанов Рустам Шамилиевич

09.12.01 1 р.

Московская, Сергиев-Посад

0

Семёнов А.В.

11

13

Харланов Александр Игоревич

17.03.01 1 р.

Брянская, Брянск

0

Харланов И.В.

12

21

Еремеев Валерий Андреевич

03.11.01 2 р.

Московская, Сергиев-Посад

0

Семёнов А.В.

13

25

Махора Никита Олегович

25.04.01 1 р.

Брянская, Брянск

0

Шитый В.М.

14

28

Зайцев Алексей Александрович

02.04.01 1 р.

Владимирская, Муром

0

Гладышев А.Ю.

15

2

Смирнов Егор Борисович

19.08.01 1 р.

Ярославская, Рыбинск

0

Хорев Ю.А.             Федорович А.В.

16

14

Козлов Даниил Викторович

26.06.01 1 р.

Смоленская, Смоленск

0

Мальцев В.А.              Федяев В.А.

17

4

Скоблецкий Илья Викторович

03.02.01   1 юн.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

18

30

Кроликов Кирилл Михайлович

17.08.01 1 р.

Ярославская, Ярославль

0

Загиров З.Г.

19

15

Прокуда Семён Владимирович

27.05.02 1 юн.

Челябинская, Челябинск

0

Кадолин В.И.

20

11

Виноградов Алексей Владиславович

03.09.02 1 р.

Ивановская, Тейково

0

Кузнецов В.А.

21

35

Цапенко Андрей Сергеевич

14.04.02 1 р.

Московская, Мытищи

0

Облезнева М.М.          Баринова М.В.

22

33

Кравченко Даниил Юрьевич

08.08.01 1 р.

Брянская, Брянск

0

Фукс А.И.

23

31

Плетнёв Сергей Сергеевич

30.06.02 1 р.

Московская, Королёв

0

Малов М.В.

24

19

Лапшин Егор Владиславович

10.08.01 1 р.

Ивановская, Тейково

0

Кузнецов В.А.

25

22

Табаков Александр Дмитриевич

09.03.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Рогачёв В.М.

26

23

Лавин Данил Константинович

13.02.02  1 юн.

Челябинская, Челябинск

0

Абдурахманов И.А.    Симонов В.С.

27

26

Ивентьев Александр Дмитриевич

05.06.01 2 р.

Владимирская, Муром

0

Ларин Е.Е.

28

29

Бамбышев Тимур Александрович

37136

р. Калмыкия, Элиста

0

Манжеев С.Б.

29

32

Ковалёв Данила Александрович

23.07.02 1 р.

Саратовская, Саратов

0

Коченюк А.А.

30

34

Шнель Вячеслав Вадимович

13.08.02 1 р.

Владимирская, Ковров

0

Нехорошков М.В.

31

3

Кондратович Алексей Юрьевич

04.01.03  1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Нехорошков М.В.

32

5

Царёв Денис Кириллович

02.11.03   1 юн.

Нижегородская, Выкса

0

Ижов С.В.

33

8

Сметанин Михаил Романович

05.04.02 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Рогачёв В.М.

34

9

Коновалов Никита Андреевич

07.09.02 1 р.

Московская, Мытищи

0

Облезнева М.М.          Баринова М.В.

35

16

Тонконог Андрей Алексеевич

07.02.02 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Кузнецов Д.С.          Варакин В.В.

36

17

Сергеев Константин Дмитриевич

07.05.01 3 р.

Воронежская, Таловая

0

Алексеев Ю.В.

юноши 2001-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    66    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

33

Ломиворотов Илья Романович

19.03.01 1 р.

Тульская, Тула

0

Проничев П.Б.

2

2

Минаев Фёдор Сергеевич

12.07.01   1 юн.

Москва, Самбо-70

0

Караванов Р.С.   Чернушевич О.В.

3

30

Белов Максим Сергеевич

06.03.01 1 р.

Саратовская, Саратов

0

Обухов А.В.

3

10

Сафонов Максим Андреевич

12.05.01 1 р.

Ярославская, Рыбинск

0

Хорев Ю.А.             Федорович А.В.

5

18

Черевань Кирилл Сергеевич

05.03.01 1 р.

Московская, Можайск

0

Нагулин Д.В.         Нагулин В.А.

6

17

Евстигнеев Илья Данилович

04.02.01  1 юн.

Московская, Щёлково

0

Косачёв М.В.

7

5

Андрианов Кирилл Николаевич

04.04.02 1 р.

Московская, Лобня

0

Амбарцумов Ю.С.

8

16

Бойко Степан Александрович

26.03.01 2 р.

Воронежская, Нововоронеж

0

Каширин В.В.

9

28

Ударцев Кирилл Вадимович

15.10.02 1 р.

Московская, Дубна

0

Малышев Н.Н.         Айриян Н.С.

10

19

Фомичёв Никита Андреевич

06.02.03 1 юн.

Смоленская, Смоленск

0

Ермаченков С.А.

11

6

Акимов Вадим Александрович

29.06.01   1 юн.

Челябинская, Челябинск

0

Абдурахманов И.А.    Симонов В.С.

12

3

Бурков Василий Андреевич

10.04.01 1 р.

Костромская, Волгореченск

0

Куьмичёв И.А.

13

7

Лопатин Кирилл Андреевич

20.12.02   1 юн.

Ярославская, Ярославль

0

Загиров З.Г.

14

11

Андреев Георгий Александрович

06.10.01  1 юн.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

15

13

Иванов Владислав Александрович

10.07.01 1 р.

Смоленская, Смоленск

0

Мальцев В.А.              Федяев В.А.

16

20

Горелышев Дмитрий Владимирович

07.07.02  1 юн.

Ярославская, Ярославль

0

Сапожников С.В.

17

25

Цалаев Тимур Артурович

11.11.02 1 р.

Ивановская, Иваново

0

Володин А.Н.        Шубин С.Ю.

18

23

Загребин Александр Сергеевич

21.11.01 2 р.

Москва

0

Турчин В.И.

19

24

Паршин Кирилл Эдуардович

13.08.01 2 р.

Московская, Королёв

0

Малов М.В.

20

26

Солдатенков Степан Дмитриевич

18.11.02 1 р.

Смоленская, Смоленск

0

Федяев В.А.               Мальцев В.А.

21

32

Московский Никита Александрович

17.05.2002 1р.

Калужская, Киров

0

Волкова М.К.

22

31

Зноев Александр Андреевич

04.02.02 1 юн.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

23

28

Ударцев Кирилл Вадимович

15.10.02 1 р.

Московская, Дубна

0

Малышев Н.Н.         Айриян Н.С.

24

27

Елистратов Иван Андреевич

08.09.02 1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Нехорошков М.В.

25

22

Шурупов Александр Дмитриевич

29.12.01 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Богомолов В.А.      Мартынов И.В.

26

21

Оболенцов Тимур Эдуардович

09.05.02 1 р.

Московская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

27

4

Локтев Егор Романович

02.03.02 1 р.

Владимирская, Муром

0

Солодовников А.О.

28

14

Подкорытов Григорий Сергеевич

18.04.01 1 р.

Свердловская, В. Пышма

0

Стенников В.Г.        Мельников А.Н.

29

1

Паршенцев Андрей Алексеевич

16.01.01 1 р.

Московская, Королёв

0

Малов М.В.

30

8

Нарышкин Егор Кириллович

04.01.02 1 р.

Тульская, Тула

0

Проничев П.Б.

31

9

Безруков Даниил Владимирович

06.06.02 1 р.

Владимирская, Муром

0

Солодовников А.О.

32

12

Лапшов Владислав Сергеевич

12.01.2002 3р.

Владимир, Суздаль

0

Рунов А.Б.

33

15

Козкин Артур Эдуардович

07.03.01 2 р.

р. Калмыкия, Элиста

0

Манжеев С.Б.

юноши 201-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    72    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

14

Дуйсенов Тимур Равилевич

14.09.01, 1 р.

Астраханская, Астрахаь

0

Дуйсенов К.Г.    Дуйсенов Р.Г.

2

9

Ключкин Михаил Вадимович

16.01.02 1 р.

Москва, СК Смена

0

Турчин В.И.      Богомолов В.А.

3

4

Васясин Максим Алексеевич

23.05.01 2 р.

Московская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

3

15

Шарковкин Даниэль Андреевич

06.09.01 1 р.

Воронежская, Воронеж

0

Бешенец Д.А.         Долбилин И.М.

5

18

Флоря Иван Геннадьевич

23.02.02   1 юн.

Москва

0

Ларин Е.Е.

6

2

Улитин Алексей Сергеевич

10.07.02 1 юн.

Нижегородская, Выкса

0

Боярченков Д.А.    Саратовцев В.И.

7

20

Гребнев Вячеслав Владимирович

26.09.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Коновалов А.В.

8

8

Коршунов Владислав Дмитриевич

07.06.01 1 р.

Костромская, Волгореченск

0

Кузьмичёв И.А.

9

1

Сергевнин Вадим Сергеевич

05.06.02 2 р.

Владимирская, Муром

0

Пронин В.А.

10

11

Филиппов Артём Геннадьевич

03.12.01   1 юн.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

11

13

Цветков Игорь Николаевич

30.01.01 1 р.

Ивановская, Иваново

0

Володин А.Н.        Шубин С.Ю.

12

7

Щибров Артём Романович

05.10.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Коновалов А.В.

13

16

Махмутов Бейболот Жаныбекович

13.05.02 1 р.

Московская, Дубна

0

Малышев Н.Н.         Айриян Н.С.

14

6

Першин Александр Александрович

07.06.01 1 юн.

Ярославская, Ярославль

0

Сапожников С.В.

15

5

Ларин Владимир Владимирович

01.01.01  1 юн.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

16

3

Старостенко Антон Андреевич

04.02.02   1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Нехорошков М.В.

17

19

Мигунов Александр Алексеевич

17.04.02 1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.                Нехорошков М.В.

18

10

Жуков Иван Владимирович

04.08.01   1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Алексеенко В.Г.

19

12

Князев Роман Андреевич

09.03.03  1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.                Нехорошков М.В.

20

17

Ивонтьев Андрей Александрович

15.09.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Смолин В.В.

юноши 2001-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  78      кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

11

Пронин Артём Алексеевич

20.03.01 КМС

Московская, Мытищи

0

Малов М.В.      Гончаров Ю.С.

2

10

Карасёв Иван Михайлович

13.02.01 1 р.

Смоленская, Смоленск

0

Ермаченков С.А.

3

1

Грошков Антон Андреевич

02.04.02 1 р.

Тульская, Тула

0

Проничев П.Б.

б/м

3

Арамян Вардгес Шалвович

15.12.01   1 юн.

Москва, Самбо-70

0

Караванов Р.С.   Чернушевич О.В.

5

6

Курочкин Егор Сергеевич

01.04.01 1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Алексеенко В.Г.

6

13

Зиновьев Андрей Игоревич

08.05.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Коновалов А.В.

7

12

Блохин Олег Ильич

17.05.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Савельев А.В.

8

8

Ивченко Марк Сергеевич

02.10.01  1 юн.

Ярославская, Ярославль

0

Сапожников С.В.

9

7

Лапшов Глеб Сергеевич

08.10.01 2 р.

Владимирская, Муром

0

Роганов А.Ф.

10

5

Туркин Илья Михайлович

01.01.02 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Савельев А.В.

11

4

Калинкин Александр Владимирович

09.03.02 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Савельев А.В.

12

2

Егоров Денис Андреевич

24.06.01   1 юн.

Москва, Самбо-70

0

Караванов Р.С.   Чернушевич О.В.

13

9

Маринов Илья Николаевич

19.03.03   1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Лапшин С.В.

юноши 2001-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  84      кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

1

Осипов Егор Дмитриевич

05.07.01 КМС

Ивановская, Иваново

0

Володин А.Н.           Изместьев В.П.

2

3

Полтораков Дмитрий Александрович

02.03.01 3 р.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

3

4

Кукушкин Иван Андреевич

11.03.01 1 р.

Ивановская, Тейково

0

Кузнецов В.А.

3

5

Алилов Гаасн Рамазанович

03.02.02 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Рогачёв В.М.

5

2

Еремеев Иван Михайлович

08.02.2002 1р.

Калужская

0

Корнеева С.Ю.

6

6

Соболев Михаил Андреевич

18.11.03  1 юн.

Москва

0

Ларин Е.Е.

юноши 2001-2002 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    св. 84    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

1

Сизых Илья Алексеевич

26.04.01 1 р.

Брянская, Брянск

0

Печёрских В.Н.

2

5

Никоненко Глеб Сергеевич

06.10.01 1 р.

Тульская, Тула

0

Копейкин П.С.

3

4

Какаев Сергей Евгеньевич

07.03.2001 3р.

Владимир, Суздаль

0

Рунов А.Б.

3

7

Кузнецов Даниил Валерьевич

04.01.2001 1р

Калужская

0

Корнеев Д.С.

5

6

Лощилов Сергей Михайлович

29.01.01 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Нехорошков М.В.

6

2

Маслёнков Артём Иванович

14.05.02  1 юн.

Владимирская, Ковров

0

Лапшин С.В.

7

3

Ларионов Данила Андреевич

22.01.01. 1 р.

Московская, Кашира

0

Бикбаев А.В.          Егорова Р.В.

девушки 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   48     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

4

Хрипунова Анастасия Александровна

26.06.1999 - КМС

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В. Сипач А.Н.

2

3

Степанова Екатерина Александровна

07.12.2000 1 юн.

Нижегородская, Павлово

0

Косов А.А.

3

5

Степкина Светлана Сергеевна

25.11.2000 - КМС

Москва

0

Корноухов Н.А. Гусева Е.В.

3

2

Екимова Алена Викторовна

04.09.1999 - 1

Челябинская, Челябинск

0

Абдурахманов И.А. Симонов В.С.

5

1

Попова Валерия Сергеевна

14.03.2000 - 1

Тамбовская, Тамбов

0

Котов М.В.

девушки 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    52    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

5

Старченко Анастасия Викторовна

25.01.00 КМС

Московская, Электроугли

0

Севельев А.Н.

2

6

Шуткова Наталья Александровна

28.05.2000 - 1

Тамбовская, Тамбов

0

Кувалдин С.Н. Кувалдин Д.С

3

1

Пушкова Елена Вячеславовна

23.06.2000 1р.

Белгородская

0

Яглов О.Д.

3

3

Анджаева Герел Александровна

06.07.2000 - КМС

Республика Калмыкия, Элиста

#Н/Д

Лиджиев С.В.

5

2

Черан Евгения Сергеевна

01.01.2000 - 1

Московская

0

Гранкина С.Ю

6

4

Петухова Анна Константиновна

18.12.2000 - 1

Московская

0

Гранкина С.Ю

девушки 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    56    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

6

Мерчанская Таисия Николаевна

25.02.2000 кмс

Белгородская

0

Ким С.Л.

2

3

Широкова Анна Алексеевна

26.02.1999 - 2

Ярославская, Тутаев

0

Еремеев А.Г. Боков В.Н.

3

5

Джураева Сарвиноз

27.07.2000 - 1

Московская

0

Бибкаев А.В.

3

1

Караванова Мария Юрьевна

13.11.1999 - КМС

Московская

0

Сапрыкин Ю.

5

2

Сомова Анастасия

26.03.2000 - 1

Московская

0

Бикбаев А.В.

6

4

Куличева Кристина

22.03.1999 - КМС

Московская

0

Древо Л.

девушки 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  60      кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

3

Кахраманова Эльмира Кахрамановна

18.06.01, 1 р.

Московская, Нарофоминск

0

Хукматов М.А.

2

1

Сердюцкая Мария Михайловна

08.05.2000 - КМС

Московская

0

Поликарпов А.А.

3

2

Белова Наталья Игоревна

08.09.2000 - 1

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В. Нехорошков М.А.

3

4

Сорокина Дарья Николаевна

19.07.99 2 р.

Костромская, Волгореченск

0

Кузьмичёв Н.А.

девушки 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  65      кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

3

Зотова Ксения Александровна

12.03.2000 кмс

Белгородская

0

Ким С.Л.

2

4

Данина Полина Андреевна

06.04.1999 - КМС

Москва

0

Кораллова И.А. Кораллов А.С.

3

2

Анашкина Елизовета Дмитриевна

17.12.1999 - 1

Московская

0

Абдулаев А.

3

1

Лушенкова Елизовета Анатольевна

36418

Брянская

0

Терешок А.А.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    70    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

4

Зайкина Елена Геннадьевна

36484

Брянская

0

Терешок А.А.

2

1

Гусева Владлена Александровна

29.01.2000 -КМС

Москва

0

Гусева Е.В. Фаттахова А.В

3

2

Королева Любовь Андреевна

36835

Брянская

0

Терешок А.А.

3

3

Сердюцкая Дарья Михайловна

08.05.2000 - КМС

Московская

0

Поликарпов А.А.

девушки 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   св. 75     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

2

Стрекий София Иосифовна

31.10.2000 - 1

Москва

0

Гусева Е.В.             Фаттахова А.В

2

1

Шишленкова Кристина Алексеевна

24.10.2000 1р

Белгородская

0

Яглов О.Д.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  48      кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

4

Дудицкий Николай Валерьевич

19.12.00 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Богомолов В.А.      Мартынов И.В.

2

1

Петров Иван Георгиевич

08.04.00 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

3

5

Лукашин Игорь Павлович

11.03.2001   2 р.

Москва, Самбо-70

0

Богомолов В.А.      Мартынов И.В.

3

6

Андронов Никита Романович

16.09.00 1 р.

Ярославская, Рыбинск

0

Хорев Ю.А.             Федорович А.В.

5

2

Новожилов Дмитрий Александрович

28.08.00 КМС

Владимирская, Муром

0

Солодовников А.О.

6

7

Цыганков Илья Владимирович

01.02.99 2 р.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

7

3

Алькаев Андрей Романович

29.12.00 2 р.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   52     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

3

Кучаков Максад Амурдинович

20.03.2001 1 р.

Костромская, Кострома

0

Восканян С.Д.

2

2

Исмаилов Али Исмаил Оглы

03.06.1999 1р.

Московская, С-пасад

0

Семенов А.В.

3

5

Брыкалов Олег Юрьевич

04.06.00 1 р.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

3

6

Булгаков Никита Владимирович

02.05.00 2 р.

Московская, Пущино

0

Сыртланов С.

5

4

Лебедев Дмитрий Эдуардович

28.09.99 КМС

Москва, Самбо-70

0

Лебедев А.А.         Огиенко Д.С.

6

1

Гулевский Сергей Михайлович

19.07.00 КМС

Смоленская, Смоленск

0

Федяев В.А.                Мальцев В.А.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  56      кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

2

Касанов Самир Газанфарович

30.12.99 1 р.

Брянская, Брянск

0

Михалин В.И.         Шмаков А.М.

2

9

Харчевников Руслан Вячеславович

14.01.00 1 р.

Брянская, Брянск

0

Михалин В.И.         Шмаков А.М.

3

7

Кудряшов Никита Романович

08.07.00 КМС

Нижегородская, Н.Новгород

0

Симанов Д.В.        Симанов М.В.

3

13

Костылёв Никита Александрович

29.10.99 1 р.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

5

11

Горячев Андрей Олегович

16.06.99 КМС

Тульская, Тула

0

Трифонов В.Н.

6

1

Артёмов Вадим Валерьевич

30.08.99 КМС

Московская, Мытищи

0

Сыртланов С.    Баринова М.В.

7

14

Кушанашвили Исмаил Заурович

21.12.00 1 р.

Костромская, Кострома

0

Восканян С.Д.

8

6

Воронов Дмитрий Евгеньевич

01.01.99 1 р.

Ярославская, Рыбинск

0

Хорев Ю.А.             Федорович А.В.

9

5

Смирнов Владислав Алексеевич

22.09.99 1 р.

Московская, Можайск

0

Нагулин Д.В.         Нагулин В.А.

10

8

Чиликин Дмитрий Александрович

22.12.99 1 р.

Московская, Мытищи

0

Воробьёв Д.В.

11

4

Тимофеев Роман Игоревич

26.07.00 3 р.

Москва, Самбо-70

0

Кабанов Д.В.  Богатырёв Д.В.

12

3

Харитонов Даниил Романович

22.07.01 КМС

Владимирская, Муром

0

Солодовников А.О.

13

10

Амирбеков Абдулгамид Зейналович

03.11.99 1 р.

Ставропольский кр, Георгиевск

0

Амирбеков З.А.

14

12

Емельяненко Илья Дмитриевич

24.06.2001 1р.

Московская

0

Поликарпов А.Н.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   60     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

13

Шульгин Александр Сергеевич

23.04.00 КМС

Москва, Самбо-70

0

Богомолов В.А.      Мартынов И.В.

2

9

Былинин Александр

28.07.99 КМС

Ивановская, Приволжск

0

Махалов М.А.

3

1

Шомахов Азамат Владимирович

25.11.99 КМС

Москва, Самбо-70

0

Лебедев А.А.         Огиенко Д.С.

3

14

Смотров Алексей Юрьевич

17.02.2000 1 р.

Тамбовская, Тамбов

0

Рязанов С.В.

5

5

Кеквеев Баатр Борисович

27.07.00 КМС

р. Калмыкия, Элиста

0

Лиджиев С.В.

6

17

Тимофеевский Антон Русланович

16.02.00 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Савельев А.В.

7

8

Гасанбеков Рамазан Тажутдинович

28.12.99 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Кузнецов Д.С.          Варакин В.В.

8

4

Карецкий Александр Романович

02.03.99 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Савельев А.В.

9

12

Абгарян Пангун Норайрович

19.02.2000 1р.

Ивановская

0

Изместьев В.П.

10

10

Кованов Евгений Сергеевич

07.11.99 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Коновалов А.В.

11

7

Аджамов Озман Маджитович

09.04.00 1 р.

Москва, Самбо-70

0

Кабанов Д.В.

12

16

Пахомов Виктор Викторович

18.04.2000 2 р.

Москва

0

Кобанов Д.Б.

13

15

Митяшин Александр Алексеевич

06.10.00 1 р.

Московская, Королёв

0

Малов М.В.

14

11

Карпенко Александр Сергеевич

07.03.99 2 р.

р. Коми, Микунь

0

Никишов В.В.        Кобдит Н.Н.

15

6

Чернов Илья Алексеевич

22.07.2000 1 р.

Московская

0

Поликарпов А.Л.

16

3

Чемёркин Даниил Олегович

13.08.00, 1 р.

Тамбовская, Тамбов

0

Котов М.В.

17

2

Поддубняк Вадим Владимирович

20.07.99 1 р.

Московская, Дубна

0

Малышев Н.Н.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   65     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

2

Агаджанян Эдгар Каренович

20.12.00 1 р.

Нижегородская, Н.Новгород

0

Симанов Д.В.        Симанов М.В.

2

8

Першин Александр Евгеньевич

28.08.00 1 р.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

3

11

Гладких Егор Андреевич

27.01.01 3 р.

Москва, Самбо-70

0

Кабанов Д.В.  Богатырёв Д.В.

3

12

Демидов Иван Александрович

13.03.99 1 р.

Владимирская, Муром

0

Пронин В.А.

5

16

Кушнарев Никита Павлович

25.09.1999 кмс

Москва, Самбо-70

0

Конин В.И. Богомолов В.А.

6

6

Галстян Владислав Сасунович

11.08.99 КМС

Саратовская, саратов

0

Коченюк А.А.

7

1

Корочанский Данила Дмитриевич

23.07.00 1 р.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

8

3

Быков Степан Юрьевич

13.10.00 2 р.

Владимирская, Муром

0

Солодовников А.О.

9

5

Есимчик Илья Александрович

24.11.99 КМС

Свердловская, В. Пышма

0

Стенников В.Г.        Мельников А.Н.

10

9

Ловышев Артём Олегович

02.12.00 1 р.

Ивановская, Шуя

0

Аникин Н.П.

11

14

Сажин Антон Алексеевич

10.08.00 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Кузнецов Д.С.          Варакин В.В.

12

15

Даудов Исмаил Исмаилович

21.09.1999 - 1

Ивановская, Тейкого

0

Кузнецов В.А.

13

17

Чистяков Михаил Андреевич

02.03.00 2 р.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

14

13

Акимов Вадим Александрович

29.06.01        1 юн.

Челябинская, Челябинск

0

Абдурахманов И.А.    Симонов В.С.

15

10

Ахмедов Гасан Заур оглы

#Н/Д

Нижегородская, Н.Новгород

0

Азизов З.Г.

16

7

Молодяев Илья Игоревич

25.02.99 КМС

Костромская, Кострома

0

Коркин Ю.Д.         Восканян С.Д.

17

4

Кожонов Нуриддин Нурланбекович

27.08.2000 1 р.

Иваново

0

Изместьев В.П.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    70    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

14

Беляев Ярослав Николаевич

36580

Ярославская, Ярославль

0

Мухин В.В.

2

11

Кованов Дмитрий Сергеевич

7.11.1999 1 р

Владимирская, Влдаимир

0

Коновалов А.В.

3

7

Ягофаров Даниил Николаевич

18.11.99 1 р.

Оренбургская, Соль-Илецк

0

Дмитриевская С.С.      Бисенов С.Т.

3

5

Щербаков Денис Алексеевич

21.07.2000 КМС

Владимирская, Владимир

0

Рогачев В.М.

5

8

Жуков Артем Андреевич

15.09.1999 - 1

Москва, Самбо-70

0

Конин В.И. Богомолов В.А.

6

4

Головесов Кирилл Михайлович

19.11.00 1 р.

Московская, Дубна

0

Малышев Н.Н.

7

13

Ширшов Роман Андреевич

25.04.99 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Кашутин А.В.

8

6

Андреев Семён Сергеевич

16.06.00 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Сейтаблаев А.В.      Юхарев С.С.

9

2

Вахрин Виктор Михайлович

18.02.00 1 р.

Владимирская, Александров

0

Солдатов С.В.

10

1

Назаров Дмитрий Анатольевич

14.09.99 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Кабанов Д.В.  Богатырёв Д.В.

11

12

Мамонов Сергей Павлович

30.04.99 1 р.

Брянская, Брянск

0

Харланов И.В.

12

10

Марараш Максим Александрович

05.04.2000 1р

Московсская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.

13

9

Джафаров Гасан Махирович

15.10.99 1 р.

Владимирская, Александров

0

Савасеев И.М.

14

3

Сафонов Максим Андреевич

12.05.01 1 р.

Ярославская, Рыбинск

0

Хорев Ю.А.             Федорович А.В.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   75     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

18

Седов Сергей Сергеевич

6.12.1999 КМС

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

2

7

Либизов Егор Васильевич

15.11.99 КМС

Ивановская, Кинешма

0

Пшеничных И.А.

3

3

Уваров Виктор Владимирович

10.02.01 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Сейтаблаев А.В.      Юхарев С.С.

3

11

Кузнецов Александр Александрович

11.06.1999 1р.

Московская, Можайск

0

Павлов А

5

4

Ястребов Семён Михайлович

06.10.99 КМС

Ярославская, Ярославль

0

Верещагин Н.П.

6

2

Болдырев Владимир Сергеевич

19.07.99 КМС

Московская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

7

9

Жердев Максим Александрович

11.12.01 3 р.

Москва, Самбо-70

0

Кабанов Д.В.  Богатырёв Д.В.

8

12

Федотов Олег Анатольевич

30.01.99 1 р.

Оренбургская, Соль-Илецк

0

Бисенов С.Т.

9

15

Андреев Георгий Сергеевич

16.06.00 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Сейтаблаев А.В.      Юхарев С.С.

10

16

Захаров Вячеслав Романович

16.11.00 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

11

17

Васясин Максим Алексеевич

23.05.2001 1р.

Московская, Электросталь

0

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

12

8

Жуканов Артём Сергеевич

08.01.00 2 р.

Владимирская, Ковров

0

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

13

6

Попов Семён Дмитриевич

09.01.00 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

14

14

Феоктистов Лев Эдуардович

07.08.99 КМС

Ярославская, Ярославль

0

Сапожников С.В.

15

13

Саидов Баммат Уллубиевич

10.12.2000 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Кобанов Д.Б.

16

10

Головин Леонид Алексеевич

22.08.99 2 р.

Москва, Самбо-70

0

Лебедев А.А.         Огиенко Д.С.

17

5

Фёдоров Николай Николаевич

24.05.99 1 р.

Московская, Дубна

0

Пивоваров Б.Р.

18

1

Дёмочкин Максим Алексеевич

29.06.99 1 р.

Брянская, Брянск

0

Исаева Е.В.

девушки 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.  75      кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

2

Горбачева Кристина Александровна

11.11.1999 - КМС

Тамбовская, Тамбов

0

Быков Е.Н.

2

3

Пак Валерия Викторовна

29.09.2000 - КМС

Москва

0

Кораллова И.А. Кораллов А.С.

3

1

Бондарева Марина Николаевна

36392

Брянская

0

Терешок А.А.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.   81     кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

9

Носов Максим Сергеевич

15.02.00 1 р.

Владимирская, Ковров

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

2

10

Дорощенков Илья Владимирович

23.08.00 2 р.

Москва, Самбо-70

Савкин А.В.         Соломатин С.В.

3

4

Голубев Роман Валерьевич

11.02.00 1 р.

Владимирская, Ковров

Гусев А.В.              Нехорошков М.В.

3

1

Лебедев Антон Алексеевич

27.10.99 КМС

Москва, Самбо-70

Лебедев А.А.         Огиенко Д.С.

5

6

Мгоян Сябанд Юрикович

29.04.2000 - 1

Москва, Самбо-70

Кабанов Д.Б. Богатырев Д.В.

6

5

Быков Андрей Алексеевич

14.07.99 1 р.

Ивановская, Шуя

Аникин Н.П.

7

8

Филиппов Сергей Николаевич

20.12.99 1 р.

Нижегородская, Н.Новгород

Азизов З.Г.

8

2

Абакаров Амир Раджабович

03.10.99 1 р.

Московская, Королёв

Малов М.В.

9

7

Ключников Александр Евгеньевич

02.12.00 1 р.

Московская, Электросталь

Поликарпов А.А.     Липаткин М.Б.

10

3

Коваленко Алексей Игоревич

11.02.99 2 р.

р. Коми, Микунь

Никишов В.В.        Кобдит Н.Н.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.    87    кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

6

Уваров Андрей Владимирович

26.04.1999 - кмс

Москва, Самбо-70

Сейтаблаев А.В.      Юхарев С.С.

2

2

Фаргатов Курбан Расимович

17.01.00 1 р.

Астраханская, Астрахаь

Дуйсенов К.Г.    Дуйсенов Р.Г.

3

1

Татарников Василий Александрович

15.08.99 1 р.

Владимирская, Владимир

Рогачёв В.М.

3

4

Мантров Андрей Русланович

17.03.00, КМС

Тамбовская, Тамбов

Щукин А.В.                  Лёвин Н.Н.

5

3

Матахин Дмитрий Алексеевич

08.03.1999 КМС

Владимирская, Ковров

Гусев А.В.

6

5

Степанян РобертЛёвович

14.07.99 1 р.

Владимирская, Владимир

Рогачёв В.М.

юноши 1999-2000 г.р.

22-26.12.2016 г., г. Ковров (Владимирская обл.)

В.к.     +87   кг.

место

№ п/ж

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

№ карточки

Тренер

1

6

Семенков Николай Андреевич

08.07.99 КМС

Московская, Мытищи

0

Воробьёв Д.В.

2

7

Александров Данила Николаевич

16.11.99 1 р.

Владимирская, Владимир

0

Кузнецов Д.С.          Варакин В.В.

3

2

Цыганков Денис Геннадьевич

14.03.99 1 р.

Смоленская, Смоленск

0

Ермаченков С.А.

3

1

Николаев Андрей Владимирович

23.10.00 1 р.

Московская, Дмитров

0

Бондарь А.А.

5

3

Вайднер Павел Иванович

03.03.1999 - 1

Ивановская, Тейкого

0

Кузнецов В.А.

6

5

Котов Алексей Николаевич

23.11.00 2 р.

Владимирская, Ковров

0

Лапшин С.В.

7

4

Ларионов Данила Андреевич

22.01.01 1 р.

Московская, Кашира

0

Бикбаев А.В.          Егорова Р.В.

8

8

Иванов Леонид Сергеевич

16.10.1999 - 1

Ивановская, Тейкого

0

Кузнецов В.А.

Заключение комиссии по спортсооружению:

Место проведения соревнований подготовлено с учетом мероприятий, направленных на обеспечение безопасности участников, зрителей и общественного порядка.                                            

Акт технического обследования эксплуатационной надежности и устойчивости строительных конструкций, обеспечивающих необходимую степень безопасности зрителей и участников во время заполнения и эвакуации, имеется.

Спортсооружение полностью соответствует технике противопожарной безопасности и действующим правилам проведения соревнований по самбо.

В наличии: все необходимые помещения (душевые комнаты, раздевалки и административные комнаты), оборудование и инвентарь, а также помещения для обеспечения участников и судейской бригады питанием.

                                                                                                         

Главный судья                                                              С.В. Сапожников                                                                                        

Врач                                                                              М.Г. Зимина                                                                                                             

Представитель  спортсооружения                              И.В. Гудылин


 



Поделиться: