76 молодежных команд приняли участие в финальных соревнованиях по настольному теннису среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области, прошедших 14 декабря 2016 года пр в городе Серпухов на спортивной базе ГАПОУ «Губернский колледж».

 

ИТОГИ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

 

СРЕДИ девушек:

1 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Профессиональный колледж «Московия»;

2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум»;

3 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;

4 место – ГБПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»;

5 место – ГБПОУ МО «Можайский техникум»;

6 место – ГБПОУ МО «Серпуховский техникум».

 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ:

1 место - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подольский колледж»;

2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж»;

3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум»;

4 место – ГБПОУ МО «Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж»;

5 место – ГАПОУ МО «Губернский колледж»;

6 место – ГБПОУ МО «Можайский техникум»;

7 место – ГБПОУ МО «Щелковский колледж»;

8 место – ГБПОУ МО «Индустриально-промышленный техникум».

 

ИТОГИ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

ЗОНА 1

Юноши : ГБПОУ МО «Щелковский колледж – 1 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»; – 2 место; ГБПОУ МО «Лесо-технический техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Мытищинский техникум» – 4 место; ГБПОУ МО Сергиево-Посадский аграрный колледж» – 5 место; ГБПОУ МО «Колледж им. С.П.Королева» – 6 место.

Девушки : ГБПОУ МО «Мытищинский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж – 2 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» – 3 место; ГБПОУ МО «Лесо-технический техникум» – 4место; ГБПОУ МО «Колледж имени С.П.Королева» – 5 место.

(юноши – 6 команд, 24 учащихся; девушки – 5 команд, 20 учащихся).

 

ЗОНА 2

Юноши : ГБПОУ МО «Подольский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» – 2 место; ГАПОУ МО «Губернский колледж» – 3 место; ГБПОУ МО «Чеховский техникум» – 4 место.

Девушки : ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» – 1 место; ГАПОУ МО «Губернский колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Чеховский техникум» – 3 место.

(юноши – 4 команды, 16 учащихся; девушки – 3 команды, 12 учащихся).

 

ЗОНА 3

Юноши : ГБПОУ МО «Можайский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Волоколамский колледж» – 3 место.

Девушки : ГБПОУ МО «Можайский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Волоколамский колледж» – 3 место.

(юноши – 3 команды, 12 учащихся; девушки – 3 команды, 12 учащихся).

 

ЗОНА 4

Юноши : ГБПОУ МО «Раменский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина» – 2 место; ГАПОУ МО «Колледж «Угреша» – 3 место; ГБПОУ МО «Жуковский индустриально-экономический техникум» – 4 место; ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» – 5 место; ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум» – 6 место; ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» – 7 место; ГБПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия» – 8 место.

Девушки : ГБПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия» – 1 место; ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» –2 место; ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» – 4 место; ГБПОУ МО «Жуковский индустриально-экономический техникум» – 5 место; ГАПОУ МО «Колледж «Угреша» – 6 место; ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина» – 7 место; ГБПОУ МО «Раменский колледж» – 8 место.

(юноши – 8 команд,32 учащихся; девушки – 8 команд,32 учащихся).

 

 

ЗОНА 5

Юноши : ГБПОУ МО «Индустриально-промышленный техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Красногоский колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна» – 3 место; ГБПОУ МО «Химкинский техникум» – 4 место; ГБПОУ МО «Яхромский техникум» – 5 место.

Девушки : ГБПОУ МО «Красногорский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Индустриально-промышленный техникум» –2 место; ГБПОУ МО «Аграно-технологический техникум «Дубна» – 3 место; ГБПОУ МО «Яхромский техникум» – 4 место.

(юноши – 5 команд, 20 учащихся; девушки – 4 команды, 16 учащихся).

 

6 ЗОНА

Юноши : ГБПОУ МО «Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» – 3 место; ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» – 4 место; ГБПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» – 5 место; ГБПОУ МО «Рошальский промышленно-экономический техникум» – 6 место; ГБПОУ МО «Аграрно-промышленный техникум» – 7 место.

Девушки : ГАОУ СПО МО «Профессиональный колледж «Московия» – 1 место; ГБПОУ МО «Аграрно-промышленный техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» – 3 место; ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» – 4 место; ГБПОУ МО «Егорьевский промышленно-экономический техникум» – 5 место; ГБПОУ МО «Рошальский промышленно-экономический техникум» – 6 место; ГБПОУ МО «Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж» – 7 место.

(юноши – 7 команд, 28 учащихся; девушки – 7 команд, 28 учащихся).

 

ЗОНА 7

Юноши : ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» – 2 место; ГГТУ СПО МОКИТЭУ – 3 место; ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» – 5 место; ГГТУ СПО ПЭК – 6 место; ГБПОУ МО «Ногинский колледж» – 7 место.

Девушки : ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум»– 1 место; ГБПОУ МО «Ногинский колледж» – 2 место; ГГТУ СПО ПЭК – 3 место; ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» – 5 место; ГГТУ СПО МОКИТЭУ – 6 место; ГГТУ СПО ГПК – 7 место; ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» – 8 место.

(юноши – 7 команд, 28 учащихся; девушки – 8 команд, 32 учащихся).

Всего в соревнованиях по настольному теннису участвовало 76 команд, общее количество участников 308 учащихся, из них:

39 команд юношей, 156 учащихся; 38 команд девушек, 152 учащихся.





Поделиться: