МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


4 марта 2020г. в городе Серпухов, на базе ГБОУ СОШ № 4 в рамках Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области проведены финальные соревнования по баскетболу среди юношей.

Всего в соревнованиях на первом этапе отбора, внутри образовательных организаций участвовало 1980 человек.
В зональных соревнованиях (7 зон) участвовала 41 команда, 410 учащихся.
В финальных соревнованиях общее количество участников 60 человек.


ИТОГИ ФИНАЛЬНЫХ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БАСКЕТБОЛУ (ЮНОШИ)

1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Ногинский колледж»;
2 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение московской области «Межрегиональный центр компетенций – техникум имени С.П.Королева»;
3-4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Наро-Фоминский техникум»;
3-4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Чеховский техникум»;
5 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;
6 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Колледж «Коломна».

ИТОГИ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

ПО БАСКЕТБОЛУ (ЮНОШИ)

ЗОНА 1

Юноши: ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – техникум имени С.П.Королева» – 1 место; ГБПОУ МО «Щелковский колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» – 3 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум» – 5 место. (юноши – 5 команд, 50 учащихся).

ЗОНА 2

Юноши: ГБПОУ МО «Чеховский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» – 2 место; ГАПОУ МО «Губернский колледж» – 3 место. (юноши – 3 команды, 30 учащихся).

ЗОНА 3

Юноши: ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Можайский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» – 3 место, ГБПОУ МО «Истринский колледж – 4 место. (юноши – 4 команды, 40 учащихся).

ЗОНА 4

Юноши: ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина» – 1 место; ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия» – 2 место; ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» – 3 место; ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» – 4 место; ГБОУ ВО МО Университет «Дубна» - «Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж» – 5 место; ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» – 6 место; ГБПОУ МО «Раменский колледж» – 7 место; ГАПОУ МО «Колледж «Угреша» – 8 место; ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум» – 9 место. (юноши – 9 команд, 90 учащихся).

ЗОНА 5

Юноши: ГБПОУ МО «Химкинский техникум» – 1 место, ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Геологоразведочный техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Яхромский колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» – 5 место; ГБПОУ МО «Физико-технический колледж» – 6 место; ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна» – 7 место. (юноши – 7 команд, 70 учащихся).

ЗОНА 6

Юноши: ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» – 1 место; ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» –2 место; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» – 3 место; ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» –4 место; ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж» – 5 место; ГОУ ВПО МО ГСГУ «Зарайский педагогический колледж» – 6 место; ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» – 7 место; ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» – 8 место. (юноши – 8 команд, 80 учащихся).

ЗОНА 7

Юноши: ГБПОУ МО «Ногинский колледж – 1 место, ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко» – 2 место; ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» – 5 место. (юноши – 5 команд, 50 учащихся).


Поделиться: