МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

18 декабря 2019г. в городе Серпухов, на спортивной базе ГАПОУ МО «Губернский колледж» проведены финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области.

Всего в соревнованиях участвовало: 2900 человек. В зональных соревнованиях по настольному теннису участвовало 75 команд, из них: 40 команд юношей, 35 команд девушек.
В финальных соревнованиях общее количество участников 300 учащихся, 160 юношей; 140 девушек.

ИТОГИ ФИНАЛЬНЫХ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ:
1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Воскресенский колледж»;
2 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;
3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»;
4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Можайский техникум»;
5 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;
6 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Чеховский техникум»;
7 место - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Химкинский техникум»;
8 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Межрегиональный центр компетенций – техникум имени С.П.Королева».

СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК:
1 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж;
2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»;
3 место - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Яхромский колледж»;
4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж»;
5 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подмосковный колледж «Энергия»;
6 место – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Государственный социально-гуманитарный университет «Зарайский педагогический колледж»;
7 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Можайский техникум».

ИТОГИ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

ЗОНА 1
Юноши: ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум» – 1 место; ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – техникум имени С.П.Королева» – 2 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» – 3 место; ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» – 5 место, ГБПОУ МО «Щелковский колледж» – 6 место.
Девушки: ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум» – 3место, ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» – 4 место.
(юноши – 6 команд, 24 учащихся; девушки – 3 команды, 12 учащихся).

ЗОНА 2
Юноши: ГАПОУ МО «Губернский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Чеховский техникум» – 2 место, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» – 3 место; ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина» – 4 место.
Девушки: ГАПОУ МО «Губернский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Чеховский техникум» – 3 место, ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина» – 4 место.
(юноши – 4 команды, 16 учащихся; девушки – 4 команды, 16 учащихся).

ЗОНА 3
Юноши: ГБПОУ МО «Можайский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» – 3 место.
Девушки: ГБПОУ МО «Можайский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» – 3 место.
(юноши – 3 команды, 12 учащихся; девушки – 3 команды, 12 учащихся).

ЗОНА 4
Юноши: ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия» – 1 место; ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина» – 2 место; ГБПОУ МО «Жуковский техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» – 4 место; ГБПОУ МО «Раменский колледж» – 5 место; ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» – 6 место; ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум» – 7 место, ГАПОУ МО «Подмосковный «Угреша» – 8 место; ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» – 9 место.
Девушки: ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия» – 1 место; ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина» – 2 место; ГБПОУ МО «Жуковский техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» – 4 место; ГБПОУ МО «Раменский колледж» – 5 место; ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» – 6 место; ГАПОУ МО «Подмосковный «Угреша» – 7 место, ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» – 8 место; ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум» – 9 место.
(юноши – 9 команд, 36 учащихся; девушки – 9 команд, 36 учащихся).

ЗОНА 5
Юноши: ГБПОУ МО «Химкинский техникум» – 1 место; ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Геологоразведочный техникум» – 3 место; ГБПОУ МО «Физико-технический колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Яхромский колледж» – 5 место; ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна» – 6 место.
Девушки: ГБПОУ МО «Яхромский колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Физико-технический колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье» – 3 место; ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» –4 место.
(юноши –6 команд, 24 учащихся; девушки – 4 команды, 16 учащихся).

ЗОНА 6
Юноши: ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» – 1 место; ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» –2 место; ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» – 3 место; ГОУ ВПО МО ГСГУ «Зарайский педагогический колледж» – 4 место; ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» – 5 место; ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» –6 место; ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж» – 7 место; ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» – 8 место.
Девушки ГОУ ВПО МО ГСГУ «Зарайский педагогический колледж» – 1 место; ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж» – 3 место; ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия» – 4 место; ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» – 5 место; ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» – 6 место; ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум» – 7 место.
(юноши – 8 команд, 32 учащихся; девушки – 7 команд, 28 учащихся).

ЗОНА 7
Юноши: ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко» – 1 место; ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» – 2 место; ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – 3-4 место; ГБПОУ МО ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» – 3-4 место.
Девушки: ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко» – 1 место; ГБПОУ МО «Ногинский колледж» – 2 место; ГБПОУ МО «Электростальский колледж» – 3 место; ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» – 4 место.
(юноши – 4 команды, 16 учащихся; девушки – 4 команды, 16 учащихся).


Поделиться: