ЧЕЛЯБИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

09 октября 2019 года был дан старт комплексной спартакиаде среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих Челябинской области. Первым видом спорта стали соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек.

В первенстве области приняло участие 32 команды. Кросс проводился на дистанциях: 500 м – юноши и 300 м – девушки.

Первое место среди юношей в командном зачете заняла команда Челябинского дорожно-строительного техникума. Первое место среди девушек в командном зачете заняла команда Каслинского промышленно-гуманитарного техникума.

Победители и призеры в командном зачете были награждены кубками и грамотами. Победители и призеры в личном зачете были награждены призами, медалями и грамотами.