14 февраля 2018 г. в городе Павловский Посад на стадионе «Заречье» проведены в рамках Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области соревнования по лыжным гонкам.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

ЮНОШИ – 5 км.
ДЕВУШКИ – 3 км.


КОЛИЧЕСТВО УЧАСТВУЮЩИХ КОМАНД: 19 команд юношей, 14 команд девушек.
Количество участников: 330 человек.


ИТОГИ командных СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ 

СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ:

1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Красногорский колледж»;

2 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;

3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»;

4 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»;

5 место – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» «Зарайский педагогический колледж»;

6 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Подольский колледж»;

7 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Автомобильно-дорожный колледж»;

8 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Шатурский энергетический техникум»;

9 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Химкинский техникум»;

10 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Ногинский колледж»;

11 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Чеховский техникум».

12 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина»;

13 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Луховицкий техникум»;

14 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Воскресенский колледж»;

15 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Электростальский колледж»;

16 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Авиационный техникум имени В.А.Казакова»;

17 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Лесо-технический техникум»;

18 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский техникум»;

19 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Павлово-Посадский техникум».

СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК:

1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Красногорский колледж»;

2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Воскресенский колледж»;

3 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж;

4 место – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» «Зарайский педагогический колледж»;

5 место – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ногинский филиал» МГОУ;

6 место - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж»;

7 место - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Ногинский колледж»;

8 место - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Электростальский колледж»;

9 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский техникум»;

9 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский техникум»;

10 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Чеховский техникум»;

11 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина»;

12 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Лесо-технический техникум»;

13 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Луховицкий техникум»;

14 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Павлово-Посадский техникум».

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ:

1 место – Роскошин Денис – ГБПОУ МО «Щелковский колледж»;
2 место – Токарев Егор – ГАПОУ МО «Губернский колледж»;
3-4 место – Фоломеев Даниил – ГБПОУ МО «Красногорский колледж»;
3-4 место – Алекса Вячеслав – ГБПОУ МО «Чеховский техникум».


СРЕДИ ДЕВУШЕК:

1 место – Шугаева Татьяна – ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»;
2 место – Абрамова Полина – ГАПОУ МО «Губернский колледж»;
3 место – Киреева Александра ГБПОУ МО «Красногорский колледж».


Поделиться: