12 октября 2017 год в с/к «Мордовия» прошло открытие 10-oй Спартакиады среди студентов ГБПОУ РМ, а так же прошли финальные соревнования по легкой атлетике в зачет 10-ой Спартакиады. В мероприятии приняли участие 22 команды.


В открытии соревнований приняли участие: Зам. Министра образования РМ Соболев С.И., Председатель профсоюзов работников науки и образования Базов Ю.В., Председатель МРО ОГФСО «Юность России» Хайров Р.А., Директор с/к «Мордовия», Депутат Государственного собрания РМ Крутов В.В.


Призовые места заняли:

 

Командные места:

 

1 место – Факультет довузовской подготовки и СПО МГУ им.Н.П.Огарева

2 место – Саранский политехнический техникум

3 место – Саранский медицинский колледж

4 место – Саранский государственный промышленно-экономический колледж

5 место – Саранский автомеханический техникум

6 место – Факультет среднего профессионального образования МГПИ им.М.Е.Евсевьева

7 место – Ковылкинский аграрно-строительный колледж

8 место – Рузаевский железнодорожно-промышленный техникум им. А.П.Байкузова

9 место – Саранский техникум энергетики и электронной техники им.А.И.Полежаева

10 место – Ардатовский медицинский колледж

11 место – Саранский электромеханический колледж

12 место – Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности

13 место – Центр одаренных детей

14 место – Атяшевский аграрный техникум

15 место – Ичалковский педагогический колледж им.С.М. Кирова

16 место – Саранский техникум сферы услуг и промышленных

17 место – Саранский строительный техникум

18 место – Ковылкинский филиал МГУ им.Н.П. Огарева

19 место – Краснослободский аграрный техникум

20 место – Краснослободский промышленный техникум

21 место – Кемлянский аграрный техникум

22 место – Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности

     

Личные места:

 

Девушки 60 м

1 место – Чарышкина Анна – Ковылкинский А-С колледж

2 место – Сюмкина Люда – СГПЭК

3 место – Радынова Татьяна – Ардатов.мед. колледж

 

Девушки 800 м

1 место – Голубечнова Дарья – МГПИ СПО

2 место – Маланичева Анастасия – СТСУиПТ

3 место – Сидорова Екатерина – ААТ

 

Девушки прыжки в длину

1 место – Рамазанова Диана – МГПИ СПО

2 место – Чарышкина Анна – Ковылкинский А-С колледж

3 место – Сюмкина Людмила – СГПЭК

 

Девушки эстафета 4 х 200 м

1 место – СМК

2 место – СПТ

3 место – ФДП

 

Юноши 60 м

1 место – Лысов Константин – ФДП

2 место – Исаков Александр – СПТ

3 место - Анаскин Николай – СПТ

 

Юноши 800м

1 место – Бусаров Амир – САМТ

2 место – Абрамов Олег – САМТ

3 место – Имайчев Дмитрий – СГПЭК

 

Юноши прыжки в длину

1 место – Баймашев Абдуль – ФДП

2 место –Лысов Костя – ФДП

3 место – Куркин Денис – РЖПТ

 

Юноши эстафета 4 х 200 м

1 место – СПТ

2 место – РЖПТ

3 место – САМТ



Поделиться: