MORO.jpg

27 сентября 2017г. в городе Павловский Посад на стадионе «Заречье» в рамках Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области в 2017-2018 учебном году проведен легкоатлетический кросс среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Московской области.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТВУЮЩИХ КОМАНД:

34 команды юношей, 34 команды девушек.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ:

450 человек.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ:

СРЕДИ ЮНОШЕЙ

1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красногорский колледж»;

2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»;

3 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;

4 место – ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»;

5 место – ГОУ ВПО «Зарайский педагогический колледж»;

6 место – ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум»;

7 место – ГБПОУ МО «Щелковский колледж»;

8 место – ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»;

9 место – ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж»;

10 место – ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»;

11 место – ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина»;

12 место – ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум»;

13 место – ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум»;

14 место – ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»;

15 место – ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»;

16 место – ГБПОУ МО «Можайский техникум»;

17 место – ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум»;

18 место – ГБПОУ МО «Электростальский колледж»;

19 место – ГБПОУ МО «Химкинский техникум»;

20 место – ГБПОУ МО «Колледж Коломна»;

21 место – ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»;

22 место – ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский агарный колледж»;

23 место – ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»;

24 место – ГБПОУ МО «Жуковский техникум»;

25 место – ГБПОУ МО «Ногинский колледж»;

26 место – ГБПОУ МО «Егорьевский техникум»;

27 место – ГБПОУ МО «Рошальский техникум»;

28 место – ГБПОУ МО «Жуковский авиационный техникум»;

29 место – ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»;

30 место – ГБПОУ МО «Чеховский техникум»;

31 место – ГБПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»;

32 место – ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В. Никулина»;

33 место – ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум»;

34 место – ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж».

 

СРЕДИ ДЕВУШЕК:

1 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;

2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Колледж «Коломна»;

3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский техникум»;

4 место – ГОУ ВПО «Зарайский педагогический колледж»;

5 место – ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж»;

6 место – ГБПОУ МО «Жуковский техникум»;

7 место – ГБПОУ МО «Красногорский колледж»;

8 место – ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»;

9 место ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»;

10 место – «Ногинский филиал»ГОУ ВО МО МГОУ;

11 место – ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»;

12 место – ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»;

13 место – ГБПОУ МО «Электростальский колледж»;

14 место – ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»;

15 место – ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум»;

16 место – ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»;

17 место – ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина»;

18 место – ГБПОУ МО «Егорьевский техникум»;

19 место – ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум»;

20 место – ГБПОУ МО «Подольский колледж»;

21 место – ГБПОУ МО «Гидрометеорологический техникум»;

22 место – ГБПОУ МО «Ногинский колледж»;

23 место – ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум»;

24 место – ГЬПОУ МО «Можайский техникум»;

25 место ГБПОУ МО «Химкинский техникум»;

26 место ГБПОУ МО «Жуковский авиационный техникум»;

27 место – ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж»;

28 место – ГБПОУ МО «Щелковский колледж»;

29 место – ГАПОУ МО «Колледж Угреша»

30 место – ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум»;

31 место – ГБПОУ МО «Чеховский техникум»;

32 место – ГБПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»;

33 место – ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж»;

34 место – ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум».

   

ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

ЮНОШИ

дистанция 1000 метров

1 место – Тюренков Денис 2.42.4 (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Зарайский педагогический колледж»);

2 место – Ткаченко Александр 2.48.3 (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Пушкинский лесотехнический техникум»);

3 место – Фоломеев Даниил 2.48.6 (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Красногорский колледж»).

 

ДЕВУШКИ

дистанция 500 метров

1 место – Чурочкина Варвара 1.19.3(Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»);

2 место – Тимакова Елена 1.20.5 – (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Жуковский техникум»);

3 место – Галат Ульяна 1.23.9 (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Воскресенский колледж»).

 

 



Поделиться: