21-22 января 2020г. на базе МАУ СШ № 5 Кировским региональным отделением ОГФСО «Юность России» совместно с КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» проведены областные соревнования по настольному теннису среди студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций г.Кирова и Кировской области в зачет 8-й областной Спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 123 человека из 30 образовательных организаций, из них 26 команд юношей (НПТ г.Нолинск, КАТТ пгт.Кумены, КАТ (Нововятский район), ВЭМТ, КЛПК, ВятКТУиС, ВЖТ, КПиАС, КГКСЭП (филиал МИИГАиК), КМПТ, КАТ, КМК, колледж ВятГУ, КТКПП, ЮПК, СПТ с.Савали, ВАПК г.Кирово-Чепецк, ВА-ПТ с.Бобино, НТМСХ г.Нолинск, ТПиНП г.Советск, ОКПиПТ г.Орлов, ИПК г.Советск, СКПиСО г.Слободской, УАТТ г.Уржум, ОКПЭиП г.Омутнинск, СТТ г.Слободской) и 15 команд девушек (КТКПП, КМПТ, КАТ, ВятКТУиС, КТК, КМК, КЛПК, колледж ВятГУ, ЮПК г.Киров, СКПиСО г.Слободской, КАТТ пгт.Кумены, ОКПиПТ г.Орлов, ИПК г.Советск ТПиНП г.Советск, СЛТ г.Советск).

Участники соревнований показали хорошую техническую и физическую подготовку.

 

Победителями и призерами стали:

юноши 1 группа:

1место – КОГПОАУ «Савальский политехнический техникум» с.Савали;

2место – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г.Киров; 3место – КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж» г.Советск.

девушки 1 группа:

1место – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г.Киров;

2место – колледж ВятГУ г.Киров;

3место – КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» г.Орлов

юноши 2 группа:

1место – КОГПОБУ «Нолинский техникум механизации сельского хозяйства» г.Нолинск;

2место – КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов» г.Советск;

3 место – КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум» г.Нолинск

девушки 2 группа:

1место – КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности» г.Киров;

2место – КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум» пгт.Кумены


3место – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений» г.Слободской

Победителями и призерами в личном зачете стали:

юноши 1 группа:

1место – Кузнецов Константин, студент КАТ г.Киров

2место – Ворончихин Максим, студент ИПК г.Советск

3место – Елькин Леонардо, студент СПТ с.Савали.

девушки 1 группа:

1 место – Кудрявцева Кристина, студентка КЛПК г.Киров

2 место – Павлова Ангелина, студентка колледжа ВятГУ г.Киров

3 место – Юдинских Ирина, студентка КЛПК г Киров

юноши 2 группа:

1место – Иманбердиев Эдуард, студент НТМСХ г.Нолинск

2место – Зорин Виталий, студент ВЖТ г.Киров

3место – Юферев Тимофей, студент НТМСХ г.Нолинск.

девушки 2 группа:

1 место – Захарова Маргарита, студентка колледжа КАТ г.Киров

2 место – Кряжевских Дарья, студентка КТКПП г.Киров

3 место – Овечкина Диана, студентка КАТТ пгт.Кумены

Председатель

КРО ОГФСО «Юность России» О.А.Старцева

 

Посмотреть анонс мероприятия


Поделиться: