12-14 февраля 2019 года Кировским региональным отделением
общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» совместно с КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» проведены областные соревнования по лыжным гонкам среди команд юношей и девушек профессиональных образовательных организаций в зачет 7-й областной Спартакиады. Место проведения соревнований: лыжная база Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Кирова.

Соревнования обслуживала бригада квалифицированных судей во главе с Машковцевым Алексеем Анатольевичем, старшим инструктором-методистом МБУ СШОР №3.

В соревнованиях приняли участие 180 человек из 28 областных профессиональных образовательных организаций, из них 27 команд юношей и 13 команд девушек.

Программа соревнований:

13.02.2019г. – индивидуальная гонка 5 км. - юноши, 3 км. - девушки (свободный стиль).

14.02.2019г. – эстафета:

юноши - 4х3 км. (свободный стиль), девушки- 4х2 км. (свободный стиль).

Победителями и призерами стали.

юноши – 1 группа:

1место – КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум» г.Киров (директор М.Ю.Казакова);

2место – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» г.Омутнинск (директор Л.И.Лыскова);

3 место – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г.Киров (директор А.Ю.Устюгов).

юноши - 2 группа:

1место – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений» г.Слободской (директор В.И.Мишарин);

2место – КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум» г.Нолинск

(директор Б.Б.Буторин);

3 место – КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов» г.Советск (директор А.В.Тихомиров).

Победители и призеры среди команд юношей и команд девушек

девушки - 1 группа:

1место – колледж ВятГУ г.Киров (директор Л.В.Вахрушева);

2место – КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» г.Орлов (директор М.А.Кайгородов);

3место – КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж» г.Советск (директор А.И.Михеева).

девушки - 2 группа:

1место – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» г.Омутнинск (директор Л.И.Лыскова);

2место – КОГПОБУ «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж» г.Орлов (директор С.В.Ситников);

3место – КОГПОБУ «Кировский технологический колледж» г.Киров (директор А.М.Измайлов).

Поздравляем победителей и призеров областных соревнований по лыжным гонкам в личном зачёте награжденных грамотами, медалями, призами:

юноши – 1 группа (5000м.) свободный стиль

1место – Рысева Алексея, студента ВЭМТ г.Киров (12:15,0 мин.);

2место – Варанкина Никиту, студента ОКПЭиП г.Омутнинск (12:30,0 мин.);

3место – Стрижева Романа, студента КЛПК г.Киров (12:39,0 мин.).

юноши - 2 группа (5000м.) свободный стиль

1место – Лялина Владимира, студента СКПиСО г.Слободской (13:50,0 мин.);

2место – Семенищева Дмитрия, студента ВЖТ г.Киров (14:34,0 мин.);

3место – Дуняшева Павла, студента СКПиСО г.Слободской (14:49,0 мин.).

девушки - 1 группа (3000м.) свободный стиль

1 место – Скопину Викторию, студентку колледжа ВятГУ г.Киров (08:58,0 мин.);

2 место – Глушенкову Ирину, студентку ОКПиПТ г.Орлов (09:11.0 мин.);

3 место – Шутову Кристину, студентку ОКПиПТ г.Орлов (09:40,0 мин.);

девушки - 2 группа (3000м.) свободный стиль

1 место – Калашникову Екатерину, студентку ОКПЭиП г.Омутнинск (10:14,0мин.);

2 место – Охорзину Елизавету, студентку ОКПЭиП г.Омутнинск (10:16,0 мин.);

3 место – Запольских Полину, студентку ОКПЭиП г.Омутнинск (10:40,0мин.).

Победители и призеры в личном зачете

Председатель КРО ОГФСО «Юность России» О.А.Старцева

 

 

 

 

 

 

 

 

                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посмотреть анонс мероприятия


Поделиться: