С 22 по 24 мая 2018 года Кировским региональным отделением
общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения
«Юность России» проведены областные соревнования по лёгкой атлетике среди студентов областных государственных профессиональных образовательных организаций в зачет 6-й областной Спартакиады.

В соревнованиях приняло участие 252 человека, из них 29 команд юношей (ВЖТ, КТКПП, ВЭМТ, КМПТ, КАТ (Нововятский район), КПиАС, колледж ВятГУ, КГКСЭиП (филиал МИИГАиК), КЛПК, КАТ, КМК г.Киров, СКПиСО г.Слободской, ИПК г.Советск, ТПиНП г.Советск, НПТ г.Нолинск, НТМСХ г.Нолинск, ВАПК г.Кирово-Чепецк, ОВСХК г.Орлов, ОКПиПТ г.Орлов, Суводский лесхозтехникум г.Советск, ВПМТ г.Вятские Поляны, КСХТ г.Котельнич, СПТ с.Савали, ВА-ПТ с.Бобино, СТТ г.Слободской, УАТТ г.Уржум, ОКПЭиП г.Омутнинск, ВТПТ г.Кирс, КАТТ пгт.Кумены) и 13 команд девушек (КАТ, КТКПП, КМК, КМПТ, КЛПК, колледж ВятГУ, КТК г.Киров, ОКПиПТ г.Орлов, КСХТ г.Котельнич, СКПиСО г.Слободской, ИПК г.Советск, Суводский лесхозтехникум г.Советск, ОВСХК г.Орлов).

Программа соревнований очень насыщена, это - бег 100, 200, 400, 800, 1500, 3000 м., прыжки в высоту, толкание ядра, прыжки в длину с разбега, эстафета 4x100м.

Соревнования проходили как в личном, так и в командном первенстве. В каждом виде соревнований определялись победители и призеры, которые награждались медалями и грамотами.

 


Старт на 1500м.


Бег на 200м.


Бег на 400м.


Победители в личном зачете среди девушек– бег на 1500м.

1 место – Петрова Мария , студентка колледжа ВятГУ г.Киров

2 место – Панова Анастасия, студентка ОКПиПТ г.Орлов

3 место – Сухинская Ирина, студентка колледжа ВятГУ г.Киров

Победители в личном зачете среди юношей – бег на 1500м.

1 место – Ардашев Яков, студент КАТ г.Киров

2 место – Камаев Кирилл, студент СПТ с.Савали

3 место – Опарин Дмитрий, студент ОКПЭиП г.Омутнинск

 

VI областная Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области по легкой атлетике

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

23-24 мая 2018 г.

 

ЮНОШИ (1 группа)

Место

Организация

Очки

1

Кировский лесопромышленный колледж (КЛПК)

225

2

Колледж ВятГУ

196

3

Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий (ОКПиПТ)

186

4

Колледж строительства, экономики и права (КГКСЭиП)

185

5

Вятский автомобильно-промышленный колледж г. К.-Чепецк (ВАПК)

164

6

Вятский электромашиностроительный техникум (ВЭМТ)

162

7

Индустриально-педагогический колледж (ИПК) г.Советск

150

8

Суводский лесхоз-техникум (СЛТ)

139

9

Вятско Полянский механический техникум (ВПМТ)

126

10

Кировский сельхозхозяйственный техникум (КСХТ)

122

11

Кировский автодорожный техникум (КАТ)

117

12

Техникум промышленности и народных промыслов (ТПиНП) г.Советск

58

13

Вятский железнодорожный техникум (ВЖТ)

47

14

Колледж промышленности и автомобильного сервиса (КПиАС)

46

15

Вятский аграрно-промышленный техникум, с. Бобино (ВА-ПТ)

41

ЮНОШИ (2 группа)

Место

Организация

Очки

1

Савальский политехнический техникум (СПТ)

222

2

Омутнинский колледж педагогики, экономики и права (ОКПЭиП)

208

3

Кировский авиационный техникум (КАТ)

173

4

Кировский медицинский колледж (КМК)

173

5

Нолинский техникум механизации сельского хозяйства

172

6

Кировский технологический колледж пищевой промышленности (КТКПП)

165

7

Слободской технологический техникум (СТТ)

150

8

Нолинский политехнический техникум (НПТ)

101

9

Слободской колледж педагогики и социальных отношений (СГКПиСО)

99

10

Кировский многопрофильный техникум (КМПТ)

91

11

Куменский аграрно-технологический техникум (КАТТ)

78

12

Вятский торгово-промышленный техникум (ВТПТ)

77

13

Уржумский аграрнотехнический техникум

56

14

Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж (ОВСХК)

31

ДЕВУШКИ (1 группа)

Место

Организация

Очки

1

Колледж ВятГУ

255

2

Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий (ОКПиПТ)

218

3

Индустриально-педагогический колледж (ИПК) г.Советск

197

4

Кировский медицинский колледж (КМК)

193

5

Кировский лесопромышленный колледж (КЛПК)

161

6

Кировский технологический колледж (КТК)

151

7

Кировский технологический колледж пищевой промышленности (КТКПП)

133

ДЕВУШКИ (2 группа)

Место

Организация

Очки

1

Кировский сельскохозяйственный техникум, г. Котельнич (КСХТ)

229

2

Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж (ОВСХК)

221

3

Слободской колледж педагогики и социальных отношений (СКПиСО)

221

4

Кировский авиационный техникум (КАТ)

220

5

Суводский лесхоз-техникум (СЛТ)

169

6

Кировский многопрофильный техникум (КМПТ)

169

       

Поздравляем победителей и призеров соревнований в личном и командном зачетах.

 

Председатель

КРО ОГФСО «Юность России» О.А.Старцева

 

Посмотреть анонс мероприятия


Поделиться: