23-24 января 2018 года Кировским региональным отделением
общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» совместно с КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» проведены областные соревнования по настольному теннису и стрельбе из пневматической винтовки спортивного типа среди команд юношей и девушек профессиональных образовательных организаций в зачет 6-й областной Спартакиады.

Соревнования по настольному теннису прошли на базе МАУ СШ № 5 г.Кирова.

Торжественное открытие состоялось с поднятием флага РФ, исполнением гимна.

Соревнования обслуживала бригада квалифицированных судей во главе с Зыкиным П.Н., судьей первой категории.

В соревнованиях приняли участие 90 человек из 23 образовательных организаций, из них 20 команд юношей (ВТПТ г.Кирс, ОКПЭиП г.Омутнинск, СТТ г.Слободской, НПТ г.Нолинск, КАТТ пгт.Кумены, КАТ, ВЭМТ, КТКПП, КМПТ, КЛПК, ВятКТУиС, КПиАС, КГКСЭП (филиал МИИГАиК), колледж ВятГУ г.Киров, ВАПК г.Кирово-Чепецк, НТМСХ г.Нолинск, СПТ с.Савали, ВА-ПТ с.Бобино, ТПиНП г.Советск, ИПК г.Советск) и 10 команд девушек (КТКПП, КТК, КЛПК, КАТ, КМПТ, колледж ВятГУ г.Киров, Суводский лесхоз-техникум г.Советск, КАТТ пгт.Кумены, ИПК г.Советск, ТПиНП г.Советск).

Участники соревнований показали хорошую техническую и физическую подготовку.

В ходе напряженной борьбы за победу победителями и призерами областных соревнований стали:

юноши – 1 группа:

1место – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г.Киров

2место – колледж ВятГУ г.Киров;

3 место – КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум» г.Киров

юноши - 2 группа:

1место – КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум» г.Нолинск

2 место – КОГПОБУ «Нолинский техникум механизации сельского хозяйства» г.Нолинск

3 место –КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум» пгт.Кумены


 

Команды победители: команда юношей и команда девушек КЛПК

тренер – Мусохранов Е.Ю. руководитель физвоспитания – Лялин А.С.

2 место – команда юношей ВЭМТ

девушки – 1 группа:

1место – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» г.Киров;

2место – КОГПОАУ «Кировский технологический колледж пищевой промышленности» г.Киров

3место – колледж ВятГУ г.Киров


2 место - команда девушек КТКПП

девушки – 2 группа:

1место – КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум» г.Киров

2 место – КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов» г.Советск

3 место – КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» г.Советск

Девушки 2 группа: 1 место – команда девушек КМПТ

Поздравляем победителей и призеров областных соревнований по настольному теннису в личном зачёте награжденных грамотами, медалями:

юноши – 1 группа:

1место – Арчакова Андрея, студента ВАПК г.К.Чепецк

2место – Туева Дениса, студента КЛПК г.Киров

3место – Сметанина Дмитрия, студента колледжа ВятГУ г.Киров.

юноши - 2 группа:

1место – Елькина Артема, студента НПТ г.Нолинск

2место – Вихарева Анатолия, студента НТМСХ г.Нолинск

3место – Иманбердиева Эдуарда, студента НТМСХ г.Нолинск

девушки – 1 группа:

1 место – Павлову Ангелину, студентку колледжа ВятГУ г.Киров

2 место – Абакину Владу, студентку КТК г.Киров

3 место – Калинину Екатерину, студентку КЛПК г Киров

девушки – 2 группа:

1 место – Тумбарцеву Зинаиду, студентку ТПиНП г.Советск

2 место – Ворсину Екатерину, студентку КМПТ г.Киров

3 место – Попцову Александру, студентку КАТТ пгт.Кумены.

 

Благодарим тренеров, педагогов образовательных организаций за подготовку участников областных соревнований.

Председатель

КРО ОГФСО «Юность России» О.А.Старцева

 

Посмотреть анонс мероприятия


Поделиться: